Новый BMW и4: Тесла Модель 3 соперника для производства 523bhp


Опубликованно 14.01.2020 03:15

Новый BMW и4: Тесла Модель 3 соперника для производства 523bhp

BMW подтвердила, что ее предстоящая и4 электрический седан будет производить 523bhp, с модели Tesla 3 соперника с максимальной скоростью около 125 миль в час.

Новая модель должна поступить в серийное производство в 2021 году после получения iX3 аппликации, станет первой немецкой фирмы электрический седан. Наряду с обычным 4 серии, новый EV краски и смелые 4 серии Гран Купе концепт на автосалоне во Франкфурте. BMW утверждает, что и4 “знаменует новую эру удовольствие от вождения”, и фирмы “визитной карточкой марки удовольствие от вождения в особо концентрированном виде”.

BMW выпустила новые официальные кадры из и4 прохождения зимних тестов, и подтвердила, что будет использовать из его пятого поколения системы электронного привода, который будет также использоваться на iX3 аппликации – из-за в 2020 году – и расширенным iNext сервис, который установлен для запуска в 2021.

BMW утверждает, что 523bhp двигателей позволит на 0-62 миль в час время около четырех секунд. Фирма утверждает, что выход был выбран, чтобы отразить мощь двигателя V8 в текущей модели BMW, и утверждает, что он будет предлагать “выдающимися техническими характеристиками и исключительно высоким КПД”.

Новейшая система электронного привода строится на основе модульной системы с электрическим двигателем, коробкой передач и силовой электроники в одном корпусе, что BMW говорит, что означает, что он может быть использован для широкого спектра различных моделей и мощности. В и4 будут представлены 80kWh высоковольтный аккумулятор, который весит около 550 кг и дает заявленный диапазон около 373 миль. Аккумулятор можно заряжать на ставки до 150кВт.

Как показано в предыдущих прототип выстрелов, четкую визуальную связь между I4 и последняя серия 3 видно. На и4 в значительной степени своим дизайном с предстоящего второго поколения серии 4.



Категория: Автоновости