Небольшой сиденье зарегился на нерест модели Cupra


Опубликованно 28.01.2020 11:06

Небольшой сиденье зарегился на нерест модели Cupra

SEAT планирует ввести ЭВ меньше, чем в Эль-родился как часть его развертывания электрификации и модели Cupra может быть, тоже.

Говорю Autocar на автосалоне во Франкфурте, президент Seat и Купра член правления Лука де Мео сказал: “Мы должны найти решение для небольших автомобилей, чем в Эль Борн (вверху справа). Мы должны смотреть на решение [электрические] в B-сегменте, потому что большая часть рынка не охвачена”.

Испанский бренд будет “работать с [Фольксваген] группа” в развивающихся электрический супермини, который, вероятно, составляют основу планируемых суб-?VW в 18,000 ID модели.

Ранее сообщалось, что сиденья будут вести разработку начального уровня электрический автомобиль в рамках группы VW. Босс конструкция сиденья, Алехандро mesonero, также признали это “сильно сотрудничает с Volkswagen и брать на себя ответственность за небольшой отрезок [электрической] машины”, утверждая, что развитие-это “очень сильные”.

Добиться такой цены можно будет за счет применения эффекта масштаба стало возможным благодаря платформе меб, который, де Мео подтвердится, будет “дайте нам возможность перестроить эту штуку” подальше от взгляда сгорания двигателем Ибица. Платформы также используется при первом Купра сделанный на заказ электрический внедорожник, Таваскан, из которых де Мео сказал, что он “уже видел” производственной версии.

“Нужно подождать, пока стоимость батарея приемлемые, так что вы можете принести автомобиль по разумной цене”, - сказал де Мео. “Чтобы привести в B-сегменте автомобиль на €30,000 [?26,730]... Нет спасибо.”

Новый электрический супермини будет подтвержден, как не являющийся частью плана сиденья для шести электрических и гибридных моделей к 2021 году, поэтому ожидается, что Пежо е-208 соперник приедет к 2022 году. Задержка объясняется тем, что концерн Volkswagen делает своим приоритетом внедрение высокомаржинальных электромобилей, а также позволяет для оптовой цены батареи упадет за прошедший период.



Категория: Автоновости