АвтоМотоСпорт

Феттель добыл поул-позицию в квалификации Гран-при Германии

Себастьян Феттель и Кими Райкконен / Getty Images Пилот Ferrari Себастьян Феттельпоказал лучший результат в квалификации Гран-при Германии. Вторым финишировал гонщик Mercedes Валттери Боттас, а тройку лидеров замкнул... ( подробнее )

Вольфф: «На Гран-при Германии удача повернулась к нам лицом»

Тото Вольфф / Zimbio

Глава Mercedes Тото Вольффпрокомментировал успех немецкой «конюшни» на Гран-при Германии. Слова австрийца приводит пресс-службакоманды:

«В нынешнем сезоне нам частенько... ( подробнее )

Сайнс: «McLaren находится на дне»

Карлос Сайнс / Фото: пресс-служба Twitter

Гонщик Renault Карлос Сайнспонимает, что в настоящее время британская конюшня находиться на «дне». Слова испанца приводит Wheels 24:

«Когда-то... ( подробнее )

Ферстаппен наложил вето на переход Сайнса в Red Bull

Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс / ThisisF1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппенвыступил против перехода Карлоса Сайнсав австрийскую конюшню, утверждает Marca.

В Red Bull 23-летний испанец должен был заменить... ( подробнее )

Сын Шумахера добыл четвертую подряд победу в чемпионате Формулы-3

Мик Шумахер / Фото: пресс-служба Формулы-3

Сын семикратного чемпиона... ( подробнее )

Алонсо: «Нужно прибавить в надежности»

Фернандо Алонсо / Фото - marca.com

Пилот McLaren Фернандо Алонсов... ( подробнее )

Райкконен изъявил желание остаться в Ferrari

Кими Райкконен / Grand Prix 247

Чемпион Формулы-1 2007 Кими Райкконенсообщил о желании продлить контракт с Ferrari. Слова финского гонщика приводит Sport Bild:

«Конечно, я хотел бы остаться в... ( подробнее )

Хэмилтон — обладатель поул-позиции Гран-при Венгрии

Льюис Хэмилтон / Фото: пресс-служба Формулы-1

Пилот Mercedes и лидер текущего сезона Льюис Хэмилтонзавоевал поул-позицию на Гран-при Венгрии. Второе место у его напарника Валттери Боттаса, третье — Кими... ( подробнее )

Глава Mercedes покинет команду

Дитер Цетше, который является председателем правления немецкого... ( подробнее )

Довициозо стал победителем Гран-при Чехии

Тройка призеров Гран-при Чехии

Мотогонщик Ducati Team Андреа Довициозо выиграл Гран-при Чехии.

Итальянец стартовал с поул-позиции и в итоге сумел отстоять первое место. На второй позиции финишировал... ( подробнее )